Вход на сайт
 
Навигация по сайту

Популярные статьи
» Ольховская Влада - Синдром...
» Прокофьев Роман, Стрельцов Александр...
» Махров Алексей, Орлов Борис -...
» Старк Ричард - Дамочка что надо (Аудиокнига)
» Полякова Татьяна - Охотницы за...
» Гармаш-Роффе Татьяна - И нет мне...
» Соболянская Елизавета - Диссертация...
» Большаков Валерий - Меч Вещего...
» Самохин Валерий - Прейскурант на...
» Мейер Лана - Омерта (Аудиокнига)

Облако тегов
Здоровье, женский, тест, дача, Интернет книга, рецепты, фантастика, сад, home, Аудиокнига, художественная аудиокнига, аудиокниги, скачать бесплатно, MP3, Скачать электронную книгу, детектив, Книга, Литература скачать, литература, кулинария, бесплатно, история, авто, ремонт, скачать, квартира, журнал, Скачать книгу, электронная книга, Почитать, фэнтези, мода, Русская книга, interior, e-book, design, компьютер, стиль, техника, Книги

Показать все теги

Архив новостей
Oct 2020 (2)
Sep 2020 (109)
Aug 2020 (392)
Jul 2020 (381)
Jun 2020 (319)
May 2020 (349)

Реклама

Bestseller » Новости » Шорт-лист международного поэтического конкурса «Золотая строфа»-2010
Рекламный блок

Шорт-лист международного поэтического конкурса «Золотая строфа»-2010 Новости

Шорт-лист международного поэтического конкурса «Золотая строфа»-2010
10 февраля стал известен шорт-лист международного поэтического конкурса «Золотая строфа-2010». В шорт-листе 300 позиций – 300 авторов, участвовавших в конкурсе в течение 2010 года в одном или нескольких его этапах и отобранных из почти полутора тысяч участников всего конкурса.

Теперь жюри конкурса будет выбирать из шорт-листа лучших из лучших, которые станут обладателями главного призового фонда. Напомним, что призовой фонд – это: первая премия 50 000 рублей, вторая премия – 30 000 рублей, третья премия – 20 000 рублей, а также две премии по 10 000 рублей, фирменные статуэтки и лауреатские дипломы конкурса, а также персональный сборник стихов, который будет издан для одного из участников за счет средств конкурса.

Итак, вот список финалистов:


Шорт-лист конкурса «Золотая строфа» 2010
1    Dabster (г. Москва)
2    Dемидова Лина (г. Нижний Тагил)
3    Elen J. (г. Ставрополь)
4    Flug Meinung (г. Ужгород)
5    GLOW(г. Чебоксары)
6    mirabo (Русаков Константин) (г. Красноярск)
7    Абрамкин Валерий (г. Гатчина, Ленинградская обл.)
8    Автономова Светлана (г. Москва)
9    Агеева Ольга (г. Москва)
10  Аксёнова Вера (с. Монастырище, Черниговский р-он, Приморский край)
11  Алексашин Алексей (г. Москва)
12  Алексеева Ирина (п. Запрудня, Толдомский р-он, Московская обл.)
13  Алехин-Подстепенский  Иван (г. Одесса, Украина)
14  Алешина Людмила (п. Врангель, Приморский край)
15  Алый Артем (с. Манычское, Ставропольский край)
16  Альбре Ирена (Irene Albret) (г. Нижний Новгород)
17  Ангелова Ольга (г. Москва)
18  Антропова Анна (г. Георгиевск)
19  Апрель (г. Ижевск)
20  Ардабьевский Павел (г. Москва)
21  Арифуллина Елена (г. Ростов-на-Дону)
22  Ариша Решето (Италия)
23  Арт Ладос (г. Лозовая, Харьковская обл., Украина)
24  Артеменков Владимир (г. Зеленодольск, Республика Татарстан)
25  Бабинцев Сергей (г. Екатеринбург)
26  Баирова Виктория (г. Могилев, Республика Беларусь)
27  Балагина Елена (г. Санкт-Петербург)
28  Бандурина Александра (г. Рига, Латвия)
29  Баранова Галина (г. Санкт-Петербург)
30  Баслина Татьяна (г. Ворсма, Павловский р-он, Нижегородская обл.)
31  Басов Владимир (г. Люберцы, Московская обл.)
32  Бедная Наталья (г. Краснодар)
33  Безенков Алексей (г. Москва)
34  Белкин Александр (г. Санкт-Петербург)
35  Белоцерковская Яна (г. Екатеринбург, Свердловская обл.)
36  Беляева Марина (г. Мурманск)
37  Беляков Александр (с. Озеро-Куреево, Турочакский р-он, Республика Алтай)
38  Бицкая Татьяна (г. Санкт-Петербург)
39  Бобров Сергей (г. Москва)
40  Богатырева Татьяна (г. Москва)
41  Богина Тамара (г. Альметьевск, Татарстан)
42  Бодрова Александра (г. Москва)
43  Большакова Елена (г. Барнаул, Алтайский край)
44  Большакова Елена ( г. Таруса, Калужская обл.)
45  Бондарь Ирида (г. Москва)
46  Борискина Елена (г. Томск)
47  Борновицкая Екатерина (г. Москва)
48  Братья Бирт (г. Калининград, Россия; г. Таллин, Эстония)
49  Бредихина Лариса (г. Москва)
50  Бродельщикова Елена (г. Набережные Челны)
51  Брюллов (г. Тальятти, Самарская область)
52  Буги Аар (г. Петропаловск-Камчатский)
53  Бугров Евгений ( г. Тюмень)
54  Валевская Татьяна (г. Уфа, Башкортостан)
55  Василенко Виталий (г. Ростов -на-Дону)
56  Василиади Татьяна (г. Одесса, Украина)
57  Вепрёв Александр (г. Ижевск)
58  Верде Дарья (г. Люберцы, Московская область)
59  Верный Юрий (г. Ростов-на-Дону)
60  Внуковский Тарас (г. Екатеринбург)
61  Волин Владимир (г. Волгоград)
62  Волкова Екатерина (с. Лянино, Здвинский р-он, Новосибирская обл.)
63  Волкова Ольга (г. Одинцово, Московская обл.)
64  Высоцкая Марьяна (г. Одесса, Украина)
65  Галеев Рустэм (г. Уфа)
66  Галкин Андрей (nebozavr) (г. Тула)
67  Галкин Юрий (г. Ярославль)
68  Гальперин Иосиф (г. Москва)
69  Ганжа Павел (г. Красноярск)
70  Герман Наталья (г. Санкт-Петербург)
71  Годовикова Люма (г. Георгиевск, Ставропольский край)
72  Голь Николай (г. Санкт-Петербург)
73  Гончарик Ирина (д. Прилуки, Минский р-он, Республика Беларусь)
74  Гончарова Анна (г. Москва)
75  Грански Надя (г. Санкт-Петербург)
76  Григоренко Галина (г. Чаплыгин, Липецкая обл.)
77  Григорьев Андриан (г. Нурлат, Татарстан)
78  Григорьев Сергей (г. Москва)
79  Григорьевский Вальдемар  (г. Ессентуки, Ставропольский край)
80  Гринберг Сергей (г. Санкт-Петербург)
81  Гриневич Нина (г. Магнитогорск, Челябинская обл.)
82  Губанов Илья (г. Чапаевск, Самарская обл.)
83  Гудошников Валерий (г. Уфа, Башкирия)
84  Данилова Татьяна (г. Донецк, Украина)
85  Деева Екатерина (г. Долгопрудный, Московская обл.)
86  Дикарев Александр (г. Киев, Украина)
87  Димиров Димир (г. Смоленск)
88  Дмитриевский Валерий (г. Ангарск Иркутская обл.)
89  Добровольский Александр (г. Смоленск)
90  Добронравов Сергей (г. Москва)
91  Доронина Елена (г. Северодвинск)
92  Дружинина Лара (г. Москва)
93  Дюкова Елена (г. Чехов, Московская обл.)
94  Евстафьев Валентин (г. Санкт-Петербург)
95  Егорова Ирина  (г. Москва)
96  Елина Юлия (г. Тобольск, Тюменская обл.)
97  Ёлтышев Александр (г. Красноярск)
98  Ершова Марина (г. Москва)
99  Есаян Виталий (г. Тимашевск, Краснодарский край)
100    Ещенко Светлана (г. Краснодар)
101    Журавушка (г. Нижневартовск)
102    Зазерский Лев (г. Санкт-Петербург)
103    Залевская Е. (г. Ярославль)
104    Захарина Ниннель (г. Аркадак, Саратовская обл.)
105    Захарова Лина (г. Анапа)
106    Зеленкова Валентина (п. Речной, Адамовский р-он, Оренбургская обл.)
107    Золотокрыльцева Ольга (г. Севастополь, Украина)
108    Зотов Александр (г. Минск, Беларусь)
109    Ива Валуа (Канада)
110    Иванов-Мехнин (г. Борисоглебск, Воронежская обл.)
111    Игнатов Алексей (г. Москва)
112    Игнатьева Татьяна (г. Тихвин, Ленинградская обл.)
113    Инженер (г. Красноярск)
114    Ирина Образ (г. Находка)
115    Казанцева Анна (г. Новосибирск)
116    Казьмина Зоя (г. Донецк, Ростовская обл.)
117    Калинин Андрей (г. Харьков, Украина)
118    Калинин Владимир (г. Ярославль)
119    Кандауров Вячеслав (г. Верхний Уфалей, Челябинская обл.)
120    Капиносов Сергей (г. Истра, Московская обл.)
121    Караш Эдуард (США)
122    Карулина Ольга (с. Волово, Воловский р-н, Тульская обл.)
123    Кашин Александр (г. Москва)
124    Кашинский А. (г. Кашин, Тверская обл.)
125    Кира Ра (г. Томск)
126    Козич Клара (п. Кордон, Кишертский р-н, Пермский край)
127    Козлов Андрей (г. Москва)
128    Колин Василий (г. Петропавловск)
129    Кондакова Надежда (г. Лесной, Свердловская обл.)
130    Кондратьева Милада (США)
131    Копылова Светлана (г. Киев, Украина)
132    Коржов Валерий (г. Рязань)
133    Корнилов Владимир (г. Братск, Иркутская обл.)
134    Коротков Александр ( г. Москва)
135    Корчевский Дмитрий (г. Комсомольск-на-Амуре)
136    Корюков Алексей (г. Екатеринбург)
137    Кравец Галина (г. Братск, Иркутская обл.)
138    Красилова Надежда (г. Пенза)
139    Крутова Марина (г. Тверь)
140    Крыж Николай (с. Стуково, Павловский р-н, Алтайский край)
141    Куликова Ольга (г. Москва)
142    Кумбашева Юлия (г. Санкт-Петербург)
143    Купреянова Ипполита (г. Москва)
144    Кутасевич Юрий (г. Волжский, Волгоградская обл.)
145    Липин Анатолий (г. Жуковский, Московская обл.)
146    Логачев Александр (г. Артемовск, Донецкая обл., Украина)
147    Лунев Н.Г. (г. Суровикино, Волгоградская обл.)
148    Лупоок Алекса (г. Сочи)
149    Лылов Денис (г. Нижний Тагил)
150    Львицкая Ксения (г. Москва)
151    Лобацкая Раиса (г. Иркутск)
152    Ма Динь Надежда (г. Кемерово)
153    Макаров Константин (г. Санкт-Петербург)
154    Макарова Ольга (г. Москва)
155    Малов Иван (г. Оренбург)
156    Мальков Александр (г. Дмитров, Московская обл.)
157    Мальцева Евгения (г. Бердск, Новосибирская обл.)
158    Мансурова Яна (с. Болтаевка, Сурский р-он, Ульяновская обл.)
159    Мартовский (Тимшин) Сергей (ст. Гривенская, Краснодарский край)
160    Матюшко Юрий (г. Барановичи, Беларусь)
161    Медведева Татьяна (г. Килия, Одесская обл., Украина)
162    Милкина Ксения (г. Саратов)
163    Минкина Ирина (г. Жигулевск, Самарская обл.)
164    Маркевич Константин (г. Смоленск)
165    Молчанов Александр (г. Вышний Волочек, Тверская обл.)
166    Мосстэн (г. Москва)
167    Мурашов Иван (г. Москва)
168    Муромцев Владимир (г. Москва)
169    На-Сто-Я-щая (г. Санкт-Петербург)
170    Надка (г. Киев, Украина)
171    Назаренко Галина (г. Москва)
172    Назаровская Олеся ( г. Санкт-Петербург)
173    НАТАН (г. Иркутск)
174    Негматов Леонид (г. Ртищево, Саратовская обл.)
175    Непомнящих-Корнеева Галина (г. Омск-68)
176    Никаньшин Сергей (г. Краснокамск, Пермский край)
177    Николаева Елена  (г. Санкт-Петербург)
178    Ниннель (г. Липецк)
179    Нирмолаев (с. Майма, Республика Алтай)
180    Новгородцева Светлана (г. Нижний Тагил, Свердловская обл.)
181    Новиков Андрей (г. Москва)
182    Новикова Надежда  (г. Баку, Азербайджан)
183    Образцова Елена (г. Рига, Латвия)
184    Опальный Евгений (г. Курск)
185    Ораевская Надежда (г. Санкт-Петербург)
186    Орлова Инка (г. Москва)
187    Орловский Дмитрий (г. Москва)
188    Остапенко Анастасия (г. Москва)
189    Островский Леонид (Франция)
190    Остроумова Ирина (г. Санкт-Петербург)
191    Панченко Нина (г. Москва)
192    Пападин Валентин (США)
193    Парунов Александр (г. Нижний Новгород)
194    Патрушев Валерий (г. Москва)
195    Петросян Давид (г. Ереван-25)
196    Плисковский Александр (г. Санкт-Петербург)
197    Половый Александр (г. Обнинск, Калужская обл.)
198    Поляков Борис (г. Москва)
199    Поляков Виктор (г. Киев, Украина)
200    Полянских Виктор (г. Москва)
201    Пономарёва Т.С.  (г. Москва)
202    Баталов Валерий (г. Мытищи)
203    Поповская С.Д. (г. Санкт-Петербург)
204    Порядочный Александр (г. Санкт-Петербург)
205    Потапова Полина (г. Челябинск)
206    Приживойт  Рина (г. Бишкек, Кыргызская Республика)
207    Принц Света (г. Балашов, Саратовская обл.)
208    Просто Таня (г. Екатеринбург)
209    Проценко Татьяна (г. Москва)
210    Пряхин Игорь (г. Москва)
211    Пустовитовский Владимир (г. Москва)
212    Путько Людмила (г. Благовещенск, Амурская обл.)
213    Ратнер Аркадий (г. Санкт-Петербург)
214    Редин Андрей (г. Оренбург)
215    Реутский Алексей (г. Санкт-Петербург)
216    Решетнев Сергей (г. Горно-Алтайск)
217    Рогнедина Марина (г. Санкт-Петербург)
218    РОЖ (п/о Шунтук, Майкопский р-он, Республика Адыгея)
219    Романцов Сергей (г. Еманжелинск, Челябинская обл.)
220    Ростовский Геннадий (г. Знаменск, Астраханская обл.)
221    Рушковский Александр (г. Тверь)
222    Рыбакова Татьяна (г. Гай, Оренбургская обл.)
223    Рыбкина Виктория (г. Санкт-Петербург)
224    Сабадаш Александр (г. Харьков, Украина)
225    Савва Юлия (г. Первомайск, Николаевская обл., Украина)
226    Савинова Ирина (г. Великий Новгород)
227    Самойлова Наталья (г. Москва)
228    Сан Юрий (г. Чебоксары, Чувашская Республика)
229    Санакова Надежда (пос. Садгород, Самарская обл.)
230    Саннарис (г. Североуральск, Свердловская обл.)
231    Сапожников Лев (г. Смоленск)
232    Саркисянц  Рафаил (г. Конаково, Тверская обл.)
233    Сатарова Джамиля (г. Елабуга, Республика Татарстан)
234    Сафонова Юлия (г. Москва)
235    Светлана (г. Москва)
236    Селивёрстова Инна (п. Удельная, Московская обл.)
237    Семенков Владимир (г. Воронеж)
238    Семенченко Сергей (г. Воронеж)
239    Сеницкий Владимир (г. Самара)
240    Сенькевич Иван (г. Санкт-Петербург)
241    Сергеева Ксения (п. Толстовский, Каменский р-н, Алтайский край)
242    Серго Славянский  (с. Новые Петровцы, Украина)
243    Серженко Илья (г. Харцызск, Донецкая обл., Украина)
244    Смагина Светлана (г. Орск, Оренбургская обл.)
245    Сомова Елена (г. Нижний Новгород)
246    Сорокин Андрей (г. Пересвет,  Московская обл.)
247    Сорокин Михаил (г. Новошахтинск, Ростовская обл.)
248    Соснина Людмила (п. Усть-Абакан, Хакасия)
249    Софьянна (г. Москва)
250    Спехов Сергей (г. Качканар, Свердловская обл.)
251    Стецовский Леонид (г. Москва)
252    Странник (г. Рига, Латвия)
253    Строганов Александр (г. Барнаул)
254    Сухорукова Юля (г. Урюпинск, Волгоградская обл.)
255    Сысоев Валентин (г. Москва)
256    Тамара Свет (Глазкова Тамара)
257    Тарасов Николай (г. Москва)
258    Таргис (г. Санкт-Петербург, Петергоф)
259    Тихомирова Нина (г. Ветлуга, Нижегородская обл.)
260    Ткачёва Вероника (г. Москва)
261    Топорков Евгений (г. Зеленокумск, Ставропольский край)
262    Трапезникова  Влада (г. Екатеринбург)
263    Трифонов Михаил (г. Барнаул)
264    Трофимов Дмитрий (г. Москва)
265    Трусов Вадимир (г. Мончегорск, Мурманская обл.)
266    Тучинский Леонид (г. Санкт-Петербург)
267    Урицкий Александр (г. Москва)
268    Файфель Тамара (г. Саратов)
269    Фарбер Евгений (Израиль)
270    Федорова Анна (г. Архангельск)
271    Федоровская Лада (г. Херсон, Украина)
272    Фурсов Валентин (г. Москва)
273    Хемерова Галина (г. Шатура)
274    Хохлев Владимир (г. Санкт-Петербург)
275    Царёва-Лебедь Людмила  (г. Екатеринбург)
276    Цишук Евгений (г. Ростов-на-Дону)
277    Черемисин Владимир (п. Мошково, Новосибирская обл.)
278    Черняк Роберт (г. Москва)
279    Чех Инга (р.п. Старая Майна, Ульяновская обл.)
280    Шапкин Николай (г. Владивосток)
281    Шарай Денис (г. Москва)
282    Шаргородский Алексей (г. Москва)
283    Шарова Ольга (г. Екатеринбург)
284    Шатагина Александра (г. Одесса, Украина)
285    Швецов Леонтий (г. Санкт-Петербург)
286    Шейхова Мариян (г. Махачкала, Дагестан)
287    Шиляев Алексей (г. Санкт-Петербург)
288    Шишкина Елена (г. Астрахань)
289    Штайн (г. Санкт-Петербург)
290    Штучка Катя (г. Москва)
291    Шулятьев Аркадий (пос. Фрязево, Ногинский р-н, Московская обл.)
292    Шумейко Тамара (г. Балаково, Саратовская обл.)
293    Щёголева Александра (г. Владивосток)
294    Щербакова Нина (пос. Красково, Московская обл.)
295    Эпигон Собачий (г. Глазов)
296    Юхта Ольга (г. Сургут, ХМАО Югра, Тюменская обл.)
297    Ям Сергей (г. Санкт Петербург)
298    Яньшина Надежда (г. Новокуйбышевск, Самарская обл.)
299    Ярлу Катя (г. Москва)
300    Ярмаркович Юлия (г. Москва)
 
Другие новости по теме:

  • Шепард Люциус - Золотая кровь (АудиоКнига)
  • Кервуд Джеймс Оливер - Золотая петля (Аудиокнига)
  • Фантастика Книжный Клуб (120 книг) (2010-2017)
  • Золотая коллекция фантастики (21 книга) (2013-2017)
  • Библиотека фантастики (69 книг) (2003-2010)


  • Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика Copyright © 1998 - 2000. Bestseller All Rights Reserved